Мясокомбинат «Каневской» отметили знаком качества «Сделано на Кубани»

Входящий в состав концерна «Покровский» мясокомбинат «Каневской» стал лауреатом в номинации «Продовольственные товары» в краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани». Конкурсный отбор проводился на основании лабораторных испытаний и органолептических исследований.

В ассортименте Мясокомбината «Каневской», подтвержденном знаком качества «Сделано на Кубани», есть как ГОСТовские рецептуры: колбасы «Украинская жареная», «Краковская», «Докторская», «Сервелат», «Московская», так и продукция вырабатываемая по собственным ТУ предприятия — ветчина «Каневская».

Победа в конкурсе дает право на использование знака «Сделано на Кубани» на этикетке и упаковке продукции на срок 2 года. «Знак качества «Сделано на Кубани» подтверждает тот факт, что наш продукт не только соответствует требованиям стандартов но и превосходит их », — отметил глава концерна «Покровский» Андрей Коровайко. «Для нас возможность размещать знак «Сделано на Кубани» на упаковке и этикетке – это дополнительное конкурентное преимущество и подтверждение качества продукции, выпускаемой под брендом «Каневской».

Все публикации