«Покровский» поддержит кинофестиваль «Провинциальная Россиия»

Мероприятие пройдет в Ейске с 15 по 18 июля.

Концерн «Покровский» стал партнером кинофестиваля «Провинциальная Россия», который ежегодно проходит в Ейске. В этом небольшом курортном городке на Азовском побережье свои детские годы провел кинорежиссер Сергей Федорович Бондарчук и жила актриса Нонна Мордюкова. Последние несколько лет Ейск стал местом проведения интересных культурных событий, которые привлекают на побережье Азовского моря гостей со всей России. В их числе – кинофестиваль «Провинциальная Россия».

«Подобные проекты позволяют не только популяризировать отечественный кинематограф, поддержать развитие культуры в регионе, но и положительно отражаются на турпотоке, а значит, и на показателях социально-экономического развития Краснодарского края», — прокомментировал решение о поддержке кинофестиваля Глава концерна «Покровский» Андрей Коровайко.

В этом году фестиваль стартует 15 июля с красочной церемонии открытия на городском стадионе «Центральный». В программе фестиваля – мелодрама «Гулешка» режиссера Влада Фурманова, комедия «Жги» режиссера Кирилла Плетнева, комедия «Жили-были» режиссера Эдуарда Парри и другие картины.

Все публикации