Компания «Вэлан» концерна «Покровский» заинтересована в развитии на энергетическом рынке Египта и Северной Африки

С 11 по 13 февраля 2019 года в Каире пройдет важное отраслевое мероприятие Egypt Petroleum Show (EGYPS), в которой примет участие ведущий российский производитель взрывозащищенного оборудования компания «Вэлан» (входит в состав концерна «Покровский»). Эта выставка объединяет представителей правительства Египта и стран Северной Африки, ключевых владельцев проектов, ННК и МОК, международных поставщиков услуг, EPC подрядчиков, консультантов и финансистов.

«EGYPS-2019 дает уникальную возможность комплексно оценить возможности для дальнейшего развития нашей компании на египетском и североафриканском энергетическом рынке, – отмечает председатель совета директоров концерна «Покровский» Андрей Коровайко. – Деловая программа мероприятия поможет определить краткосрочные и долгосрочные планы и приоритеты, понять критерии выбора потенциальных партнеров египетскими и североафриканскими компаниями, что важно для налаживания сотрудничества в этом регионе».

Ожидается, что в выставке в 2019 г. примут участие представители более 400 компаний-экспонентов, пройдет свыше 25 технических и стратегических сессий конференции по различным аспектам активно растущего североафриканского нефтегазового сектора. Стенд компании Вэлан будет находиться в Павильоне №3, 3B70.

Справка о компании

В прошлом году производитель взрывозащищенного электрооборудования, компания «Вэлан» отпраздновала 60-летний юбилей с момента создания предприятия. В настоящий момент компания является лидером по продажам взрывозащищенного электрооборудования в России. Успешно развивается и экспортное направления: оборудование поставляется в Казахстан, Беларусь, ОАЭ, Египет, Южную Корею и ряд других стран.

Все публикации