Бренды со смыслом

"Бренды со смыслом" - главный тренд брендинга в мире, который соблюдает ГК «Концерн «Покровский» создавая новые бренды и проводя ребрендинг для международных рынков!


Ведь всем известно, что страны не имеющие сырьевой базы поддерживают свою экономику за счет сильных брендов! Задача, поставленная Президентом России создать несырьевые бренды для развития несырьевой экономики в России выполняется Группой Компаний «Концерн «Покровский» в рамках развития продовольственных брендов.


Торгово-промышленная Палата России активно занимается поддержкой и продвижением этого направления, проводя Всероссийские конференции по брендингу, крупнейшие международные выставки такие, как "ПРОДЭКСПО", круглые столы с лучшими мировыми экспертами в этой области, создавая единую площадку для диалога между "брендами и властью"!


ГК «Концерн «Покровский» является членом ТПП Краснодарского края и принимает участие в мероприятиях ТПП РФ, применяя лучшие мировые практики: читайте в официальном издании ТПП РФ «Путеводитель Российского Бизнеса» - «Кубанская Станица» - бренды со смыслом»



Читайте статью в официальном источнике:

http://www.iimba.ru/journal/


Instagram:
@concern.pokrovsky
@kubanskaya_stanitsa


Новость в Instagram:
https://www.instagram.com/p/CIP5OimHGy4/?igshid=14rhsrmfkw6c6
https://www.instagram.com/kuban.tpprf.ru?igshid=1dhhgy22x140o
Все публикации