Штирийская тыква из Австрии созрела в России на Кубанских полях ГК «Концерн «Покровский»!!!

Штирийская тыква из Австрии созрела в России на Кубанских полях ГК «Концерн «Покровский»!!!
Теперь, чтобы поесть натуральных полезных семечек, опыленных пчелами, без химикатов и добавок не надо ехать в Австрию! Мы все выращиваем для Вас в России, на самых плодородных почвах Кубани !?

ГК «Концерн «Покровский» выращивает семечки штирийской голосеменной тыквы в промышленных масштабах. Этот сорт тыквы возделывают специально для получения уникальных по своим свойствам семян. Мякоть такой тыквы не съедобна ??‍♀️☝?Современные технологии обработки и выращивания тыквы, а также научные исследования в области органических средств борьбы с вредителями,— безвредные для человека, продукции и окружающей среды,— которые используются в Концерне, являются уникальными. Это позволяет выращивать драгоценный вид тыквы не только в Австрии, но и в России, для отечественных потребителей. ГК «Концерн «Покровский» является единственным производителем семян штирийской тыквы в промышленных масштабах в России. Этот натуральный продукт выращивается без использования химикатов, в отличие от зарубежных аналогов.

Мы заботимся прежде всего о здоровье потребителей, о почве, на которой произрастает будущая продукция, о соблюдении севооборота; предпочитаем использовать методы органического земледелия, опыление шмелями и отказ от использования химикатов.

—————————————

Оптовые закупки семечек штирийской голосеменной тыквы:

+7(938)416-96-00
+7(86164)7-42-14
8(800)300-48-35

Источник

Все публикации